Причет храма

Всех святых, в земле Русской просиявших мкр.Северо-Задонска г.Донского Тульской области Тульской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель Храма
ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЖЕРЕБЦОВ

Год рождения: 23.10.1977г.
Диаконская хиротония: 03.06.2001г.
Священническая хиротония: 17.06.2001г.
Тезоименитство: 23 октября
Образование: ТДС 2011г.
Годы службы: 17.06.2001г. по нас.время
Клирик Храма
ИЕРЕЙ РОМАН ПЕРЕДИРЕЕВ

Год рождения: 15.12.1981г.
Диаконская хиротония: 22.12.2008г.
Священническая хиротония: 28.12.2008г.
Тезоименитство: 16 февраля
Образование: ТДС 2011г.
Годы службы: 28.12.2008г. по нас.время
Клирик Храма
ИЕРЕЙ АРТЕМИЙ ЗУБАРЕВ

Год рождения: 23.10.1988г.
Диаконская хиротония: 03.06.2013г.
Священническая хиротония: 12.06.2013г.
Тезоименитство: 2 ноября
Образование: Среднее, СЗО ТДС 2013г.
Годы службы: 12.06.2013г. по нас.время
Клирик Храма
ИЕРЕЙ ВАСИЛИЙ ГАЙКОВ

Год рождения: 23.05.1985г.
Диаконская хиротония: 10.06.2007г.
Священническая хиротония: _________г.
Тезоименитство: ____________
Образование: _____г.
Годы службы: 25.06.2007г. — 15.01.2009г.
Клирик Храма
ИЕРЕЙ ВАДИМ ЧЕРНЫШЁВ

Год рождения: 12.10.1967г.
Диаконская хиротония: _________г.
Священническая хиротония: _________г.
Тезоименитство: __________
Образование: _____г.
Годы службы: 01.01.2003г. — 01.10.2003г.
Клирик Храма
ИЕРЕЙ МИХАИЛ НОВИКОВ

Год рождения: 06.09.1979г.
Диаконская хиротония: ____________г.
Священническая хиротония: _________г.
Тезоименитство: ____________
Образование: _____г.
Годы службы: 15.02.2002г. — 20.05.2002г.
Клирик Храма
ИЕРОМОНАХ ИГОРЬ БАЛАБАНОВ

Год рождения: 16.12.1959г.
Диаконская хиротония: _________г.
Священническая хиротония: _________г.
Тезоименитство: 2 октября
Образование: _____г.
Годы службы: 23.01.2002г. — 11.02.2002г.
Клирик Храма
ИЕРЕЙ ПАВЕЛ КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 21.01.1981г.
Диаконская хиротония: _________г.
Священническая хиротония: _________г.
Тезоименитство: ______
Образование: _____г.
Годы службы: 06.01.2002г. — 19.01.2002г.
Второй настоятель Храма
ИЕРЕЙ ВИКТОР МАТВЕЕВ

Год рождения: 17.02.1952г.
Диаконская хиротония: __.__.20__г.
Священническая хиротония: __.__.20__г.
Тезоименитство: 1 мая
Образование: _______, _____ 20__г.
Годы службы: 11.10.2001г. — 25.11.2002г.
Первый настоятель Храма
ИЕРЕЙ ВЛАДИМИР КОРОЛЁВ

Год рождения: 21.07.1968г.
Диаконская хиротония: _________г.
Священническая хиротония: _________г.
Тезоименитство: 28 (15)июля
Образование: _____г.
Годы службы: 31.03.2000г. — 01.01.2002г.